WEBMAIL: Clique para acesso o webmail
(62) 3201-7055   
 
  
 
 
   Leia...
08/08/2018
LISTA DOS APROVADOS
Progressão 1º semestre/2018

SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA/SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

COMANDO DE ENSINO POLICIAL MILITAR

COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS

POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS

DIVISÃO DE ENSINO/COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

 

 

LISTA DOS APROVADOS NA PROGRESSÃO DO 1º SEMESTRE/ 2018.

 

ENSINO FUNDAMENTAL

 

SÉRIE/TURMA

ALUNO (A)

DISCIPLINA

SÉRIE DA PROGRESSÃO

NOTA

3ºD

ANA LUISA FERREIRA MEIRE

MATEMÁTICA

8,0

8ºB

ANNA CLARA NASCIMENTO GOMES

GEOGRAFIA

8,0

9ºG

ANTÕNIO IRON ROSENDO FILHOS

MATEMÁTICA

6,5

8ºE

AUGUSTO HENRIQUE RAMOS

GEOGRAFIA

6,0

7ºC

BRYAN BISPO SOUSA

PORTUGUÊS

8,0

7ºD

CARLOS HENRIQUE E SOARES

INGLÊS

6,8

8ºD

CARLOS HENRIQUE PEREIRA SANTANA

MATEMÁTICA

7,3

8ºD

CARLOS HENRIQUE PEREIRA SANTANA

HISTÓRIA

6,0

2ºC

DANIEL DE FREITAS MARTINS

GEOGRAFIA

7,1

3ºD

DANYEVANY ALVES GOMES

MATEMÁTICA

6,0

1ºH

GABRIEL JOSÉ BARROS ROCHA

GEOGRAFIA

6,0

1°C

GABRIEL LUZ MENDES RIBEIRO

MATEMÁTICA

7,3

9ºH

GEOVANNA VICTÓRIA SILVA GOMES

MATEMÁTICA

6,0

9ºA

GIOVANNA ANDÁLÉCIO S. DE CARVALHO

MATEMÁTICA

6,4

1ºG

GUILHERME NUNES DA SILVA SOARES

MATEMÁTICA

7,0

9ºB

HUGO ANGELO GONÇALVES DE SOUZA

MATEMÁTICA

6,0

2ºI

JESSICA GONÇALVES DA SILVA

MATEMÁTICA

6,0

2ºI

JÉSSICA GONÇALVES DA SILVA

MAT. APLICADA

7,7

9ºF

JOAQUIM TAVARES DA SILVA NETO

MATEMÁTICA

7,3

9ºE

JONATHAS ARTHURI COTRIM FILHO

MATEMÁTICA

7,8

               3º B

LAYNNE VITICHALY DUARTE RIBEIRO

MATEMÁTICA

6,8

3ºD

LOHAENNY GABRIELLY BIANCHI ROSA

MATEMÁTICA

6,5

               3ºD

LOHAENNY GABRIELLY BIANCHI ROSA

MATEMÁTICA

7,8

1ºD

LUCAS LEMUEL AMARAL GONÇALVES

MATEMÁTICA

7,1

               3ºE

LUIZA FERREIRA BARBOSA DOMINGOS

MATEMÁTICA

6,0

8ºC

LYSSA TOMÉ CHAVEIRO VILELA

MATEMÁTICA

6,0

8ºB

MARCELA YURI HOSOKAWA

PORTUGUÊS

6,0

9ºE

MARIA FERNANDA RIBEIRO SILVA

GEOGRAFIA

6,0

1ºC

NATHAM ALEXANDER IAGO

MATEMÁTICA

6,3

9ºA

NICOLE LOPES DE MELO

MATEMÁTICA

6,1

9ºE

PEDRO ARTHUR CUTRIM BAYLÃO

MATEMÁTICA

6,3

9ºA

RICARDO JULIANO CRUZ

MATEMÁTICA

7,0

9ºB

SAMUEL VICTOR M. DO NASCIMENTO

MATEMÁTICA

7,4

8ºD

SARAH DE JESUS TESSARO

MATEMÁTICA

6,7

8ºE

SOFIA LAURA GOMES CAETANO

GEOGRAFIA

6,4

8ºF

VITÓRIA BARROS CARLOTA

GEOGRAFIA

6,2

8ºF

VITÓRIA BARROS CARLOTA

INGLÊS

8,5

1º C

ALINNE GABRIELLY A. SANTOS

GEOGRAFIA

6,0

1º G

ANA VITÓRIA MACHADO PIRES

GEOGRAFIA

6,6

1º C

GABRIEL LUZ MENDES RIBEIRO

GEOGRAFIA

6,0

1ºI

GEOVANA DE SOUZA OLIVEIRA

GEOGRAFIA

9

6,3

3º A

IGOR SANTHIAGO DE O. BRITO

GEOGRAFIA

8,5

1º G

JOÃO PEDRO SOBRINHO MARQUES

GEOGRAFIA

6,3

1º G

KLEBER LUCAS R. DE S. REZENDE

CIÊNCIAS

6,3

3ºB

LAYNNE VITICHELY D. RIBEIRO

GEOGRAFIA

6,4

1 A

MATHEUS LOBO MOREIRA

GEOGRAFIA

6,7

1ºI

MURILLO FERREIRA BOSCOLI

GEOGRAFIA

6,1

2ºG

SAMARA OLIVEIRA SANTOS

GEOGRAFIA

6,8

1° I

NATHALIA BORGES A. DOS SANTOS

GEOGRAFIA

6,0

 

                                                                                                 

 

 

 ATT.  COORDENAÇÃO PEDAGOGIA


 
Veja ++

CPMG - Polivalente Modelo Vasco dos Reis
Rua T48 esquina com a Av. Mutirão, S/N, Setor Oeste - CEP 74140-130
Goiânia-GO - Fone: (62) 3201-7055